Critères de sélection
Saison :
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Journée :
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2019-09-21)
2ème journée (2019-09-28)
3ème journée (2019-10-19)
4ème journée (2019-10-26)
6ème journée (2019-11-09)
7ème journée (2019-11-16)
Play Off J1 (2019-11-30)
Play Off J2 (2019-12-14)
Play Off J3 (2020-01-04)
Finale (2020-09-13)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2019-09-21)
2ème journée (2019-09-28)
3ème journée (2019-10-19)
4ème journée (2019-10-26)
6ème journée (2019-11-09)
8ème journée (2019-11-16)
Play Off J1 (2019-11-30)
Play Off J2 (2019-12-14)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2019-09-21)
2ème journée (2019-09-28)
3ème journée (2019-10-19)
4ème journée (2019-10-26)
5ème journée (2019-11-09)
6ème journée (2019-11-16)
7ème journée (2019-11-30)
8ème journée (2019-12-14)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2019-09-21)
2ème journée (2019-09-28)
3ème journée (2019-10-19)
4ème journée (2019-10-26)
5ème journée (2019-11-09)
6ème journée (2019-11-16)
7ème journée (2019-11-30)
8ème journée (2019-12-14)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2019-09-21)
2ème journée (2019-09-28)
3ème journée (2019-10-19)
4ème journée (2019-10-26)
5ème journée (2019-11-01)
6ème journée (2019-11-09)
7ème journée (2019-11-16)
8ème journée (2019-11-30)
9ème journée (2019-12-14)
10ème journée (2020-01-04)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2019-09-21)
2ème journée (2019-09-28)
3ème journée (2019-10-05)
4ème journée (2019-10-12)
5ème journée (2019-10-19)
6ème journée (2019-10-26)
7ème journée (2019-11-01)
8ème journée (2019-11-02)
9ème journée (2019-11-09)
11ème journée (2019-11-11)
13ème journée (2019-11-16)
12ème journée (2019-11-16)
14ème journée (2019-11-17)
15ème journée (2019-11-30)
16ème journée (2019-12-07)
17ème journée (2019-12-14)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2019-09-22)
2ème journée (2019-09-29)
3ème journée (2019-10-19)
4ème journée (2019-10-20)
5ème journée (2019-10-26)
6ème journée (2019-10-27)
7ème journée (2019-11-10)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2019-09-22)
2ème journée (2019-09-29)
3ème journée (2019-10-20)
4ème journée (2019-10-27)
5ème journée (2019-11-10)
6ème journée (2019-11-17)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2019-09-22)
2ème journée (2019-09-29)
Categorie :
Elite 1
Elite 2
National 1
National 2
National 3
National 4
Féminine Elite
Féminine Elite 2
Féminine Nat. 1
TOP PERFORMANCES
Championnat de France Masculin
Catégorie
Combiné
Précision Homme
Tir en Relais
Progressif
Point de Précision
Elite 1
1
34
GARCIA Romain
1
32
VERCHER Benoit
GARCIA Romain
1
59/60
ABELFO Guillaume - MICOUD Jérémy
1
48/50
CHIRAT Alexandre
1
44
NOHARET Dominique
2
30
DIDIER Damien
MICHEL Thierry
MOURGUES Sébastien
2
30
COUARD Fabien
2
58/59
CHIRAT Alexandre - CHIRAT Grégory
2
46/50
CHIRAT Alexandre
CHIRAT Alexandre
CHIRAT Alexandre
2
42
AMAR Fabien
NOHARET Dominique
3
29
MOLAGER Julien
BENOIT Jérôme
GRAIL Sebastien
BENOIT Jérôme
MOURGUES Sébastien
STANCO Florent
3
28
MARCONE Loïc
GONZALES Frédéric
MICHALLET Florian
KOTLAREK Baptiste
3
57/59
CHIRAT Grégory - MARSENS Frédéric
MANA Matteo - MANA Simone
CHIRAT Alexandre - CHIRAT Grégory
MANA Matteo - MANA Simone
ABELFO Guillaume - MICOUD Jérémy
CHIRAT Grégory - MARSENS Frédéric
CHIRAT Alexandre - CHIRAT Grégory
CHIRAT Grégory - MARSENS Frédéric
3
45/51
ABELFO Guillaume
MARSENS Frédéric
ABELFO Guillaume
CHIRAT Alexandre
3
39
AMAR Fabien
BERAUD Laurent
NOHARET Dominique