Classement |
|
Samedi 21 Septembre 2019 |
|
N4 |
Guilherand Granges |
39 |
1 |
Nyons II |
|
N4 |
La Saulce |
26 |
18 |
Sisteron |
|
N4 |
Martigues |
23 |
21 |
La Barbiere avignon |
|
N4 |
Langogne |
22 |
21 |
ESB Feurs |
|
N4 |
Coubon II |
10 |
32 |
Boule des VOLCANS |
|
N4 |
Vichy |
26 |
17 |
Gergovia |
|
N4 |
Domerat |
24 |
24 |
Stade Clermontois II |
|
N4 |
TEC Toulouse |
20 |
27 |
Pamiers |
|
N4 |
Auradé |
14 |
28 |
Bruguières |
|
N4 |
Lavelanet |
27 |
17 |
Longages |
|
N4 |
St-Vallier II |
12 |
29 |
Bourg les Valence |
|
N4 |
La Valloire II |
27 |
19 |
Alixan |
|
N4 |
Livron |
19 |
26 |
Val de Drome II |
|
|
Samedi 28 Septembre 2019 |
|
N4 |
Voreppe |
23 |
24 |
St Pierre Allevard |
|
N4 |
Portes du Vercors |
28 |
16 |
Vallée de la Gresse II |
|
N4 |
Guilherand Granges |
26 |
17 |
Ales |
|
N4 |
Veynes |
35 |
7 |
Sisteron |
|
N4 |
La Barbiere avignon |
21 |
23 |
La Saulce |
|
N4 |
Martigues |
26 |
19 |
Chorges |
|
N4 |
Charnay Les Macon |
28 |
15 |
Villefranche II |
|
N4 |
Pays Viennois II |
17 |
24 |
St Maurice de beynost |
|
N4 |
Boule des VOLCANS |
21 |
21 |
ESB Feurs |
|
N4 |
Bruguières |
27 |
19 |
Lavelanet |
|
N4 |
TEC Toulouse |
31 |
12 |
Auradé |
|
N4 |
Longages |
11 |
32 |
Pamiers |
|
N4 |
Annonay II |
30 |
13 |
La Valloire II |
|
N4 |
Chateauneuf sur isère |
26 |
17 |
St-Vallier II |
|
N4 |
Bourg les Valence |
33 |
12 |
Alixan |
|
N4 |
Nyons II |
17 |
32 |
Livron |
|
|
Samedi 5 Octobre 2019 |
|
N4 |
Veynes |
34 |
13 |
Chorges |
|
N4 |
Pays Viennois II |
24 |
19 |
Mornant II |
|
|
Samedi 12 Octobre 2019 |
|
N4 |
Charnay Les Macon |
30 |
15 |
Boule Ravat Confluence |
|
|
Samedi 19 Octobre 2019 |
|
N4 |
La Barbiere avignon |
28 |
16 |
Sisteron |
|
N4 |
Vieugy |
17 |
26 |
Chedde |
|
N4 |
Portes du Vercors |
34 |
12 |
Voreppe |
|
N4 |
Veynes |
23 |
22 |
Martigues |
|
N4 |
La Saulce |
25 |
21 |
Chorges |
|
N4 |
Mornant II |
28 |
16 |
Club Sportif 29 |
|
N4 |
Givors |
27 |
19 |
ASVEL |
|
N4 |
Villefranche II |
21 |
23 |
Boule Ravat Confluence |
|
N4 |
Beaujolaise |
15 |
29 |
St Maurice de beynost |
|
N4 |
Langogne |
19 |
29 |
Boule des VOLCANS |
|
N4 |
ESB Feurs |
29 |
15 |
Coubon II |
|
N4 |
Vichy |
27 |
17 |
Domerat |
|
N4 |
Gergovia |
26 |
20 |
Stade Clermontois II |
|
N4 |
St Pierre Allevard |
25 |
20 |
Pont de Beauvoisin les abrets |
|
N4 |
Auradé |
24 |
19 |
Pamiers |
|
N4 |
Longages |
18 |
25 |
Bruguières |
|
N4 |
Lavelanet |
17 |
24 |
TEC Toulouse |
|
N4 |
Annonay II |
28 |
15 |
Bourg les Valence |
|
N4 |
St-Vallier II |
21 |
26 |
Alixan |
|
N4 |
La Valloire II |
29 |
16 |
Chateauneuf sur isère |
|
N4 |
Ales |
32 |
11 |
Val de Drome II |
|
N4 |
Livron |
16 |
30 |
Guilherand Granges |
|
|
Samedi 26 Octobre 2019 |
|
N4 |
Charnay Les Macon |
14 |
28 |
ASVEL |
|
N4 |
Novalaise |
28 |
16 |
Vieugy |
|
N4 |
Veynes |
22 |
21 |
La Saulce |
|
N4 |
Sisteron |
14 |
31 |
Martigues |
|
N4 |
Chorges |
35 |
14 |
La Barbiere avignon |
|
N4 |
Club Sportif 29 |
19 |
24 |
Pays Viennois II |
|
N4 |
Beaujolaise |
15 |
30 |
Mornant II |
|
N4 |
ESB Feurs |
24 |
21 |
Langogne |
|
N4 |
Boule des VOLCANS |
26 |
20 |
Coubon II |
|
N4 |
Vichy |
16 |
27 |
Stade Clermontois II |
|
N4 |
St Pierre Allevard |
21 |
25 |
Portes du Vercors |
|
N4 |
Pamiers |
26 |
19 |
Lavelanet |
|
N4 |
Bruguières |
22 |
25 |
TEC Toulouse |
|
N4 |
Auradé |
35 |
13 |
Longages |
|
N4 |
Annonay II |
20 |
25 |
Alixan |
|
N4 |
La Valloire II |
32 |
11 |
St-Vallier II |
|
N4 |
Bourg les Valence |
26 |
18 |
Chateauneuf sur isère |
|
N4 |
Val de Drome II |
13 |
29 |
Guilherand Granges |
|
N4 |
Nyons II |
18 |
28 |
Ales |
|
|
Vendredi 1 Novembre 2019 |
|
N4 |
ASVEL |
24 |
24 |
Villefranche II |
|
N4 |
Pamiers |
19 |
25 |
Bruguières |
|
N4 |
TEC Toulouse |
30 |
13 |
Longages |
|
N4 |
Lavelanet |
31 |
14 |
Auradé |
|
N4 |
Bourg les Valence |
31 |
16 |
St-Vallier II |
|
|
Samedi 2 Novembre 2019 |
|
N4 |
Club Sportif 29 |
20 |
24 |
St Maurice de beynost |
|
|
Samedi 9 Novembre 2019 |
|
N4 |
Sisteron |
20 |
24 |
Chorges |
|
N4 |
Chedde |
23 |
20 |
Novalaise |
|
N4 |
La Barbiere avignon |
20 |
24 |
Veynes |
|
N4 |
Martigues |
25 |
17 |
La Saulce |
|
N4 |
Givors |
27 |
18 |
Villefranche II |
|
N4 |
Pont de Beauvoisin les abrets |
36 |
9 |
Voreppe |
|
N4 |
Stade Clermontois II |
21 |
25 |
Domerat |
|
N4 |
Pays Viennois II |
25 |
24 |
Beaujolaise |
|
N4 |
Langogne |
24 |
18 |
Coubon II |
|
N4 |
ESB Feurs |
23 |
19 |
Boule des VOLCANS |
|
N4 |
St-Vallier II |
15 |
29 |
Annonay II |
|
N4 |
Bourg les Valence |
27 |
17 |
La Valloire II |
|
N4 |
Alixan |
22 |
21 |
Chateauneuf sur isère |
|
N4 |
Val de Drome II |
34 |
8 |
Nyons II |
|
N4 |
Livron |
21 |
22 |
Ales |
|
|
Dimanche 10 Novembre 2019 |
|
N4 |
Gergovia |
29 |
17 |
Vichy |
|
N4 |
Lavelanet |
23 |
20 |
Bruguières |
|
|
Lundi 11 Novembre 2019 |
|
N4 |
Coubon II |
24 |
22 |
Langogne |
|
|
Samedi 16 Novembre 2019 |
|
N4 |
La Barbiere avignon |
18 |
26 |
Martigues |
|
N4 |
Club Sportif 29 |
25 |
19 |
Beaujolaise |
|
N4 |
Vieugy |
30 |
11 |
Novalaise |
|
N4 |
Sisteron |
14 |
32 |
La Saulce |
|
N4 |
Chorges |
18 |
26 |
Veynes |
|
N4 |
Boule Ravat Confluence |
22 |
23 |
Givors |
|
N4 |
St Maurice de beynost |
34 |
14 |
Mornant II |
|
N4 |
ASVEL |
16 |
29 |
Charnay Les Macon |
|
N4 |
Pont de Beauvoisin les abrets |
28 |
16 |
Portes du Vercors |
|
N4 |
Coubon II |
11 |
32 |
ESB Feurs |
|
N4 |
TEC Toulouse |
34 |
8 |
Bruguières |
|
N4 |
Longages |
21 |
26 |
Auradé |
|
N4 |
Lavelanet |
22 |
24 |
Pamiers |
|
|
Dimanche 17 Novembre 2019 |
|
N4 |
Chateauneuf sur isère |
15 |
27 |
Annonay II |
|
N4 |
Alixan |
28 |
19 |
La Valloire II |
|
N4 |
Val de Drome II |
27 |
19 |
Livron |
|
N4 |
Nyons II |
7 |
34 |
Guilherand Granges |
|
|
Samedi 30 Novembre 2019 |
|
N4 |
Chedde |
30 |
11 |
Vieugy |
|
N4 |
La Saulce |
34 |
14 |
La Barbiere avignon |
|
N4 |
Sisteron |
22 |
20 |
Veynes |
|
N4 |
Mornant II |
25 |
19 |
Pays Viennois II |
|
N4 |
Chorges |
24 |
24 |
Martigues |
|
N4 |
Boule Ravat Confluence |
16 |
29 |
Charnay Les Macon |
|
N4 |
St Maurice de beynost |
27 |
17 |
Beaujolaise |
|
N4 |
St Maurice de beynost |
0 |
0 |
Beaujolaise |
|
N4 |
Villefranche II |
22 |
23 |
Givors |
|
N4 |
Boule des VOLCANS |
33 |
12 |
Langogne |
|
N4 |
Domerat |
26 |
19 |
Vichy |
|
N4 |
Voreppe |
15 |
31 |
Pont de Beauvoisin les abrets |
|
N4 |
Bruguières |
19 |
26 |
Pamiers |
|
N4 |
Longages |
17 |
27 |
TEC Toulouse |
|
N4 |
St-Vallier II |
0 |
0 |
Chateauneuf sur isère |
|
N4 |
La Valloire II |
17 |
27 |
Annonay II |
|
N4 |
Alixan |
23 |
22 |
Bourg les Valence |
|
N4 |
Ales |
15 |
30 |
Guilherand Granges |
|
N4 |
Livron |
34 |
12 |
Nyons II |
|
|
Samedi 7 Décembre 2019 |
|
N4 |
Villefranche II |
17 |
29 |
ASVEL |
|
N4 |
Gergovia |
22 |
22 |
Domerat |
|
|
Samedi 14 Décembre 2019 |
|
N4 |
Novalaise |
21 |
23 |
Chedde |
|
N4 |
Portes du Vercors |
28 |
18 |
Pont de Beauvoisin les abrets |
|
N4 |
Guilherand Granges |
26 |
16 |
Livron |
|
N4 |
Sisteron |
16 |
31 |
La Barbiere avignon |
|
N4 |
Martigues |
27 |
19 |
Veynes |
|
N4 |
Chorges |
21 |
25 |
La Saulce |
|
N4 |
Boule Ravat Confluence |
27 |
17 |
ASVEL |
|
N4 |
Charnay Les Macon |
19 |
27 |
Givors |
|
N4 |
Stade Clermontois II |
24 |
19 |
Gergovia |
|
N4 |
Club Sportif 29 |
15 |
30 |
Mornant II |
|
N4 |
Beaujolaise |
25 |
20 |
Pays Viennois II |
|
N4 |
Pamiers |
30 |
14 |
Auradé |
|
N4 |
Bruguières |
29 |
15 |
Longages |
|
N4 |
TEC Toulouse |
31 |
13 |
Lavelanet |
|
N4 |
Chateauneuf sur isère |
19 |
28 |
La Valloire II |
|
N4 |
Bourg les Valence |
27 |
17 |
Annonay II |
|
N4 |
Alixan |
33 |
9 |
St-Vallier II |
|
N4 |
Val de Drome II |
23 |
21 |
Ales |
|
|
Samedi 21 Décembre 2019 |
|
N4 |
Pays Viennois II |
26 |
20 |
Club Sportif 29 |
|
N4 |
Annonay II |
37 |
8 |
Chateauneuf sur isère |
|
|
Samedi 4 Janvier 2020 |
|
N4 |
Portes du Vercors |
32 |
11 |
St Pierre Allevard |
|
N4 |
La Barbiere avignon |
0 |
0 |
Chorges |
|
N4 |
La Saulce |
25 |
22 |
Veynes |
|
N4 |
Mornant II |
27 |
21 |
Beaujolaise |
|
N4 |
Martigues |
36 |
3 |
Sisteron |
|
N4 |
Givors |
19 |
26 |
Boule Ravat Confluence |
|
N4 |
St Maurice de beynost |
27 |
14 |
Club Sportif 29 |
|
N4 |
St Maurice de beynost |
26 |
18 |
Pays Viennois II |
|
N4 |
Villefranche II |
18 |
26 |
Charnay Les Macon |
|
N4 |
Stade Clermontois II |
26 |
18 |
Vichy |
|
N4 |
Domerat |
23 |
22 |
Gergovia |
|
|
Dimanche 5 Janvier 2020 |
|
N4 |
Guilherand Granges |
30 |
16 |
Val de Drome II |
|
N4 |
Pamiers |
31 |
17 |
Longages |
|
N4 |
Auradé |
20 |
22 |
TEC Toulouse |
|
N4 |
Chateauneuf sur isère |
19 |
25 |
Bourg les Valence |
|
N4 |
St-Vallier II |
24 |
17 |
La Valloire II |
|
N4 |
Alixan |
19 |
28 |
Annonay II |
|
N4 |
Ales |
34 |
8 |
Nyons II |
|
|
Samedi 11 Janvier 2020 |
|
N4 |
Veynes |
26 |
19 |
La Barbiere avignon |
|
N4 |
La Saulce |
23 |
24 |
Martigues |
|
N4 |
Chorges |
20 |
24 |
Sisteron |
|
N4 |
Boule Ravat Confluence |
25 |
21 |
Villefranche II |
|
N4 |
Givors |
25 |
20 |
Charnay Les Macon |
|
N4 |
ASVEL |
25 |
21 |
Boule Ravat Confluence |
|
N4 |
Pont de Beauvoisin les abrets |
22 |
20 |
St Pierre Allevard |
|
N4 |
Beaujolaise |
26 |
17 |
Club Sportif 29 |
|
N4 |
Beaujolaise |
26 |
17 |
Club Sportif 29 |
|
|
1/2 de finale aller groupe 5/6 | |
N4 |
ESB Feurs |
23 |
21 |
Stade Clermontois II |
|
|
1/2 de finale aller groupe 5/6 | |
N4 |
Boule des VOLCANS |
14 |
32 |
Domerat |
|
N4 |
Voreppe |
16 |
26 |
Portes du Vercors |
|
N4 |
Pamiers |
19 |
25 |
TEC Toulouse |
|
N4 |
Bruguières |
28 |
18 |
Auradé |
|
N4 |
Longages |
17 |
26 |
Lavelanet |
|
N4 |
Annonay II |
29 |
13 |
St-Vallier II |
|
N4 |
Chateauneuf sur isère |
21 |
21 |
Alixan |
|
N4 |
La Valloire II |
21 |
25 |
Bourg les Valence |
|
N4 |
Ales |
29 |
17 |
Livron |
|
N4 |
Nyons II |
11 |
34 |
Val de Drome II |
|
|
Samedi 25 Janvier 2020 |
|
N4 |
Mornant II |
21 |
27 |
St Maurice de beynost |
|
N4 |
ASVEL |
17 |
28 |
Givors |
|
|
1/2 finale retour grp 5/6 - aller Feurs 23 Stade Clermontois 21 | |
N4 |
Stade Clermontois II |
27 |
16 |
ESB Feurs |
|
|
1/2 finale retour grp 5/6 - aller Boule des Volcans 14 Domerat 32 | |
N4 |
Domerat |
30 |
11 |
Boule des VOLCANS |
|
N4 |
St Pierre Allevard |
0 |
0 |
Voreppe |
|
|
Dimanche 26 Janvier 2020 |
|
N4 |
Guilherand Granges |
35 |
13 |
Annonay II |
|
N4 |
Auradé |
20 |
22 |
Lavelanet |
|
N4 |
Bourg les Valence |
15 |
31 |
Val de Drome II |
|
N4 |
Alixan |
30 |
17 |
Val de Drome II |
|
N4 |
Alixan |
27 |
18 |
Ales |
|
|
Samedi 8 Février 2020 |
|
N4 |
Mornant II |
27 |
19 |
Domerat |
|
N4 |
Val de Drome II |
20 |
24 |
TEC Toulouse |
|
N4 |
Martigues |
24 |
23 |
Charnay Les Macon |
|
N4 |
Pamiers |
19 |
28 |
Guilherand Granges |
|
N4 |
La Saulce |
18 |
26 |
Portes du Vercors |
|
N4 |
Givors |
26 |
18 |
Annonay II |
|
N4 |
St Maurice de beynost |
29 |
13 |
Chedde |
|
N4 |
Alixan |
20 |
24 |
Stade Clermontois II |
|
|
Dimanche 9 Février 2020 |
|
N4 |
Guilherand Granges |
24 |
22 |
Martigues |
|
N4 |
Mornant II |
21 |
24 |
TEC Toulouse |
|
N4 |
Givors |
13 |
29 |
Portes du Vercors |
|
N4 |
St Maurice de beynost |
26 |
17 |
Stade Clermontois II |
|
|
Samedi 7 Mars 2020 |
|
|
1/2 finale à Guilherand grange | |
N4 |
St Maurice de beynost |
24 |
20 |
Guilherand Granges |
|
N4 |
TEC Toulouse |
19 |
25 |
Portes du Vercors |
|
Fin Classement |
|
Vendredi 11 Septembre 2020 |
|
N4 |
St Maurice de beynost |
27 |
21 |
Portes du Vercors |
|