1ère Phase |
|
Dimanche 1 Octobre 2023 |
|
FN1 (G3) |
Filias en Dauphine |
18 |
29 |
Nyons |
|
FN1 (G2) |
Tarare |
27 |
20 |
Macon |
|
FN1 (G2) |
Arbresle |
24 |
24 |
Feurs |
|
FN1 (G3) |
Alixan |
19 |
27 |
Abrets Romagnieu |
|
FN1 (G4) |
Longages |
31 |
16 |
Sigean |
|
FN1 (G2) |
St Maurice de Beynost |
26 |
22 |
Cluny |
|
FN1 (G1) |
Albeu |
21 |
26 |
Chantemerle les bles |
|
FN1 (G1) |
Annonay |
3 |
42 |
Guilherand Granges |
|
FN1 (G1) |
Sonnaz Mery |
22 |
28 |
Saint Victor |
|
FN1 (G3) |
Champsaur |
26 |
23 |
Sisteron |
|
|
Dimanche 15 Octobre 2023 |
|
FN1 (G3) |
Sisteron |
26 |
23 |
Alixan |
|
FN1 (G3) |
Abrets Romagnieu |
26 |
26 |
Filias en Dauphine |
|
FN1 (G3) |
Nyons |
27 |
23 |
Champsaur |
|
FN1 (G1) |
Saint Victor |
26 |
21 |
Albeu |
|
FN1 (G2) |
Feurs |
27 |
19 |
St Maurice de Beynost |
|
FN1 (G4) |
Limoges |
35 |
14 |
Stade Clermontois |
|
FN1 (G2) |
Macon |
31 |
19 |
Arbresle |
|
FN1 (G1) |
Guilherand Granges |
32 |
17 |
Sonnaz Mery |
|
FN1 (G2) |
Cluny |
27 |
21 |
Tarare |
|
FN1 (G1) |
Chantemerle les bles |
33 |
15 |
Annonay |
|
|
Dimanche 22 Octobre 2023 |
|
FN1 (G4) |
Stade Clermontois |
29 |
18 |
Longages |
|
FN1 (G4) |
Sigean |
21 |
30 |
Limoges |
|
FN1 (G3) |
Abrets Romagnieu |
32 |
16 |
Sisteron |
|
FN1 (G2) |
Arbresle |
21 |
29 |
Tarare |
|
FN1 (G3) |
Alixan |
24 |
28 |
Nyons |
|
FN1 (G1) |
Guilherand Granges |
33 |
20 |
Chantemerle les bles |
|
FN1 (G2) |
Cluny |
32 |
19 |
Feurs |
|
FN1 (G2) |
St Maurice de Beynost |
19 |
33 |
Macon |
|
FN1 (G1) |
Albeu |
30 |
17 |
Sonnaz Mery |
|
FN1 (G1) |
Annonay |
14 |
31 |
Saint Victor |
|
|
Dimanche 5 Novembre 2023 |
|
FN1 (G4) |
Sigean |
26 |
24 |
Stade Clermontois |
|
FN1 (G3) |
Abrets Romagnieu |
25 |
26 |
Nyons |
|
FN1 (G3) |
Champsaur |
18 |
32 |
Filias en Dauphine |
|
|
Dimanche 19 Novembre 2023 |
|
FN1 (G4) |
Limoges |
34 |
15 |
Longages |
|
FN1 (G3) |
Filias en Dauphine |
27 |
25 |
Alixan |
|
FN1 (G2) |
Tarare |
36 |
8 |
St Maurice de Beynost |
|
FN1 (G2) |
Arbresle |
26 |
23 |
Cluny |
|
FN1 (G2) |
Feurs |
22 |
26 |
Macon |
|
FN1 (G1) |
Chantemerle les bles |
21 |
30 |
Saint Victor |
|
FN1 (G1) |
Albeu |
24 |
24 |
Guilherand Granges |
|
FN1 (G1) |
Sonnaz Mery |
32 |
19 |
Annonay |
|
FN1 (G3) |
Abrets Romagnieu |
31 |
19 |
Champsaur |
|
FN1 (G3) |
Sisteron |
18 |
29 |
Nyons |
|
|
Dimanche 26 Novembre 2023 |
|
FN1 (G3) |
Nyons |
26 |
23 |
Abrets Romagnieu |
|
FN1 (G3) |
Filias en Dauphine |
30 |
16 |
Sisteron |
|
FN1 (G2) |
Tarare |
30 |
18 |
Feurs |
|
FN1 (G3) |
Alixan |
14 |
35 |
Champsaur |
|
FN1 (G1) |
Saint Victor |
33 |
19 |
Guilherand Granges |
|
FN1 (G2) |
Macon |
25 |
25 |
Cluny |
|
FN1 (G2) |
St Maurice de Beynost |
22 |
26 |
Arbresle |
|
FN1 (G1) |
Annonay |
16 |
34 |
Albeu |
|
FN1 (G1) |
Sonnaz Mery |
28 |
24 |
Chantemerle les bles |
|
|
Samedi 9 Décembre 2023 |
|
FN1 (G1) |
Saint Victor |
29 |
22 |
Sonnaz Mery |
|
|
Dimanche 10 Décembre 2023 |
|
FN1 (G3) |
Filias en Dauphine |
27 |
22 |
Abrets Romagnieu |
|
FN1 (G2) |
Tarare |
25 |
23 |
Cluny |
|
FN1 (G2) |
Arbresle |
27 |
21 |
Macon |
|
FN1 (G3) |
Alixan |
21 |
27 |
Sisteron |
|
FN1 (G4) |
Stade Clermontois |
23 |
26 |
Limoges |
|
FN1 (G1) |
Guilherand Granges |
40 |
7 |
Annonay |
|
FN1 (G4) |
Sigean |
30 |
22 |
Longages |
|
FN1 (G2) |
St Maurice de Beynost |
16 |
31 |
Feurs |
|
FN1 (G1) |
Chantemerle les bles |
23 |
27 |
Albeu |
|
FN1 (G3) |
Champsaur |
26 |
19 |
Nyons |
|
|
Dimanche 17 Décembre 2023 |
|
FN1 (G3) |
Nyons |
30 |
18 |
Filias en Dauphine |
|
FN1 (G2) |
Feurs |
31 |
18 |
Arbresle |
|
FN1 (G2) |
Macon |
31 |
20 |
Tarare |
|
FN1 (G2) |
Cluny |
30 |
17 |
St Maurice de Beynost |
|
FN1 (G1) |
Annonay |
12 |
35 |
Chantemerle les bles |
|
FN1 (G1) |
Sonnaz Mery |
17 |
29 |
Guilherand Granges |
|
FN1 (G3) |
Abrets Romagnieu |
36 |
12 |
Alixan |
|
FN1 (G3) |
Sisteron |
11 |
38 |
Champsaur |
|
FN1 (G1) |
Albeu |
17 |
27 |
Saint Victor |
|
|
Dimanche 7 Janvier 2024 |
|
FN1 (G4) |
Limoges |
31 |
15 |
Sigean |
|
FN1 (G3) |
Nyons |
28 |
22 |
Alixan |
|
FN1 (G3) |
Filias en Dauphine |
34 |
15 |
Champsaur |
|
FN1 (G2) |
Tarare |
34 |
14 |
Arbresle |
|
FN1 (G1) |
Saint Victor |
37 |
11 |
Annonay |
|
FN1 (G2) |
Feurs |
29 |
17 |
Cluny |
|
FN1 (G4) |
Longages |
20 |
33 |
Stade Clermontois |
|
FN1 (G2) |
Macon |
35 |
11 |
St Maurice de Beynost |
|
FN1 (G1) |
Chantemerle les bles |
25 |
24 |
Guilherand Granges |
|
FN1 (G1) |
Sonnaz Mery |
27 |
22 |
Albeu |
|
FN1 (G3) |
Sisteron |
24 |
26 |
Abrets Romagnieu |
|
|
Dimanche 14 Janvier 2024 |
|
FN1 (G4) |
Longages |
23 |
25 |
Limoges |
|
FN1 (G3) |
Champsaur |
30 |
15 |
Abrets Romagnieu |
|
|
Dimanche 28 Janvier 2024 |
|
FN1 (G3) |
Nyons |
32 |
14 |
Sisteron |
|
FN1 (G3) |
Alixan |
23 |
27 |
Filias en Dauphine |
|
FN1 (G1) |
Saint Victor |
33 |
16 |
Chantemerle les bles |
|
FN1 (G2) |
Macon |
26 |
24 |
Feurs |
|
FN1 (G1) |
Guilherand Granges |
33 |
16 |
Albeu |
|
FN1 (G2) |
Cluny |
38 |
10 |
Arbresle |
|
FN1 (G2) |
St Maurice de Beynost |
19 |
28 |
Tarare |
|
FN1 (G1) |
Annonay |
13 |
35 |
Sonnaz Mery |
|
|
Samedi 3 Février 2024 |
|
FN1 (G3) |
Sisteron |
20 |
28 |
Filias en Dauphine |
|
|
Dimanche 4 Février 2024 |
|
FN1 (G2) |
Arbresle |
27 |
23 |
St Maurice de Beynost |
|
FN1 (G4) |
Stade Clermontois |
27 |
22 |
Sigean |
|
FN1 (G2) |
Feurs |
29 |
21 |
Tarare |
|
FN1 (G1) |
Guilherand Granges |
32 |
18 |
Saint Victor |
|
FN1 (G2) |
Cluny |
26 |
20 |
Macon |
|
FN1 (G1) |
Chantemerle les bles |
31 |
21 |
Sonnaz Mery |
|
FN1 (G1) |
Albeu |
21 |
27 |
Annonay |
|
FN1 (G3) |
Champsaur |
41 |
9 |
Alixan |
|
Phase finale |
|
Dimanche 25 Février 2024 |
|
|
1/4 de finale - Féminine National 1 | |
FN1 |
Nyons |
23 |
27 |
Macon |
|
|
1/4 de finale - Féminine National 1 | |
FN1 |
Tarare |
24 |
26 |
Filias en Dauphine |
|
|
1/4 de finale - Féminine National 1 | |
FN1 |
Saint Victor |
27 |
19 |
Stade Clermontois |
|
|
1/4 de finale - Féminine National 1 | |
FN1 |
Limoges |
25 |
23 |
Guilherand Granges |
|
|
Dimanche 3 Mars 2024 |
|
|
1/2 finale - ALLER | |
FN1 |
Saint Victor |
24 |
24 |
Filias en Dauphine |
|
|
1/2 finale - ALLER | |
FN1 |
Limoges |
16 |
32 |
Macon |
|
|
Dimanche 10 Mars 2024 |
|
|
1/2 finale - RETOUR - ALLER : SAINT-VICTOR 24 - 24 FILIAS EN DAUPHINE | |
FN1 |
Filias en Dauphine |
25 |
24 |
Saint Victor |
|
|
1/2 finale - RETOUR - ALLER : LIMOGES 16 - 32 MACON | |
FN1 |
Macon |
32 |
17 |
Limoges |
|
Finale |
|
Samedi 23 Mars 2024 |
|
FN1 |
Filias en Dauphine |
28 |
17 |
Macon |
|