Critères de sélection
Saison :
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Journée :
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2017-09-30)
2ème journée (2017-10-14)
3ème journée (2017-10-28)
4ème journée (2017-11-11)
5ème journée (2017-11-18)
6ème journée (2017-12-02)
7ème journée (2017-12-16)
8ème journée (2018-01-06)
9ème journée (2018-01-27)
10ème journée (2018-02-17)
1/2 finales aller (2018-02-24)
1/2 finales retour (2018-03-03)
Finale (2018-03-18)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2017-09-30)
2ème journée (2017-10-14)
3ème journée (2017-10-28)
4ème journée (2017-11-11)
5ème journée (2017-11-18)
6ème journée (2017-12-02)
7ème journée (2017-12-16)
8ème journée (2018-01-06)
9ème journée (2018-01-27)
10ème journée (2018-02-17)
1/2 finales aller (2018-02-24)
1/2 finales retour (2018-03-03)
Finale (2018-03-18)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2017-09-30)
2ème journée (2017-10-14)
3ème journée (2017-10-28)
4ème journée (2017-11-11)
5ème journée (2017-11-18)
6ème journée (2017-12-02)
7ème journée (2017-12-16)
8ème journée (2018-01-06)
9ème journée (2018-01-27)
10ème journée (2018-02-17)
1/2 finales aller (2018-02-24)
1/2 finales retour (2018-03-03)
Finale (2018-03-17)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2017-09-30)
2ème journée (2017-10-14)
3ème journée (2017-10-28)
4ème journée (2017-11-11)
5ème journée (2017-11-18)
6ème journée (2017-12-02)
7ème journée (2017-12-16)
8ème journée (2018-01-06)
9ème journée (2018-01-27)
10ème journée (2018-02-17)
1/4 de finale (2018-02-24)
1/2 finales (2018-03-03)
Finale (2018-03-17)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2017-09-30)
2ème journée (2017-10-14)
3ème journée (2017-10-28)
4ème journée (2017-11-11)
5ème journée (2017-11-18)
6ème journée (2017-12-02)
7ème journée (2017-12-16)
8ème journée (2018-01-06)
9ème journée (2018-01-13)
10ème journée (2018-01-27)
cadrage (2018-02-17)
1/4 de finales (2018-02-24)
1/2 finales (2018-03-03)
Finale (2018-03-18)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2017-10-01)
2ème journée (2017-10-15)
3ème journée (2017-10-29)
4ème journée (2017-11-12)
5ème journée (2017-11-19)
Play Off/On J1 (2017-12-03)
Play Off/On J2 (2017-12-17)
Play Off/On J3 (2018-01-07)
Play Off/On J4 (2018-01-14)
Play Off/On J5 (2018-01-28)
Play Off/On J6 (2018-02-18)
1/2 finales aller (2018-02-25)
1/2 finales retour (2018-03-04)
Finale (2018-03-18)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2017-10-01)
2ème journée (2017-10-15)
3ème journée (2017-10-29)
4ème journée (2017-11-12)
5ème journée (2017-11-19)
Play Off/On J1 (2017-12-03)
Play Off/On J2 (2017-12-17)
Play Off/On J3 (2018-01-07)
Play Off/On J4 (2018-01-14)
Play Off/On J5 (2018-01-28)
Play Off/On J6 (2018-02-18)
1/2 finales aller (2018-02-25)
1/2 finales retour (2018-03-04)
Finale (2018-03-17)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
1ère journée (2017-10-01)
2ème journée (2017-10-15)
3ème journée (2017-10-29)
4ème journée (2017-11-12)
5ème journée (2017-11-19)
6ème journée (2017-12-03)
7ème journée (2017-12-17)
8ème journée (2018-01-07)
9ème journée (2018-01-14)
Report (2018-01-28)
10ème journée (2018-02-04)
1/4 de finales (2018-02-18)
1/2 finales aller (2018-02-25)
1/2 finales retour (2018-03-04)
Finale (2018-03-17)
Sur la saison entière
Afficher toutes les journées
Categorie :
Elite 1
Elite 2
National 1
National 2
National 3
National 4
Féminine Elite
Féminine Nat. 1
Féminine Nat. 2
Coupe d'Europe
TOP PERFORMANCES
Championnat de France Masculin
Catégorie
Date
Combiné
Précision Homme
Tir Rapide
Tir en Relais
Progressif
Point de Précision
National 1
30.09.17
1
31
DUMOND David
1
27
TARDY Brice
1
42/45
PERRET Bastien
VESCO Kevin
1
43/56
PEYRON-GERARD Nicolas - RAHAL Nicolas
PELLEGRIN Anthony - RAHAL Nicolas
1
37/44
GULIA Gregory
PERRET Bastien
1
39
CHARRIOT Gilles
2
28
PIALLAT Camille
2
23
BROC Maxime
2
40/47
CUGNET Kévin
PLAN Romain
2
42/53
LEIVA MARCON Anthony - TERRIER Maxime
PIALLAT Camille - PIALLAT Corentin
2
34/44
RABIM Nicolas
2
37
PLAN Romain
3
26
MEILLAND Frédéric
3
21
LEPORTIER Sébastien
3
39/46
DICARLO Pierjan
GULIA Gregory
3
41/53
JOGUIN Jérémy - JOLY Clément
LEIVA MARCON Anthony - RIGOLLIER Fabien
3
33/43
CUGNET Kévin
VESCO Kevin
3
32
CHEVALIER Jean-Paul