Calendrier / Resultats
Saison :
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Categorie :
Toutes les Catégories
Elite 1
Elite 2
National 1
National 2
National 3
National 4
Féminine Elite
Féminine Elite 2
Féminine Nat. 1
Coupe d'Europe
Coupe d'Europe Féminine
Classement
Samedi 22 Septembre 2018
N1 (G1)
Aubenas
24
22
Rieumes
N1 (G1)
Nyons
20
23
Annonay
N1 (G1)
Monaco
26
18
Saint-Vallier
N1 (G2)
Bellegarde en Forez
20
22
Quincieux
N1 (G2)
Pays Viennois
25
20
Moulins
Samedi 13 Octobre 2018
N1 (G1)
Annonay
24
22
Monaco
N1 (G1)
Saint-Vallier
18
26
Aubenas
N1 (G1)
Rieumes
33
11
Nyons
N1 (G2)
Moulins
36
6
Rives Bièvres
N1 (G2)
Dives sur Mer
17
28
Bellegarde en Forez
N1 (G2)
Quincieux
15
29
Pays Viennois
Samedi 27 Octobre 2018
N1 (G1)
Rieumes
29
18
Saint-Vallier
N1 (G2)
Rives Bièvres
24
25
Pays Viennois
N1 (G2)
Bellegarde en Forez
23
22
Moulins
Jeudi 1 Novembre 2018
N1 (G1)
Aubenas
21
24
Annonay
Samedi 10 Novembre 2018
N1 (G1)
Nyons
26
17
Aubenas
N1 (G1)
Saint-Vallier
25
18
Annonay
N1 (G1)
Monaco
23
19
Rieumes
N1 (G2)
Rives Bièvres
24
24
Quincieux
N1 (G2)
Dives sur Mer
19
28
Moulins
N1 (G2)
Pays Viennois
25
19
Bellegarde en Forez
Samedi 1 Décembre 2018
N1 (G1)
Aubenas
24
19
Nyons
N1 (G1)
Annonay
19
24
Saint-Vallier
N1 (G1)
Rieumes
30
12
Monaco
N1 (G2)
Moulins
33
15
Dives sur Mer
N1 (G2)
Quincieux
31
14
Rives Bièvres
Dimanche 2 Décembre 2018
N1 (G2)
Bellegarde en Forez
26
20
Rives Bièvres
N1 (G2)
Quincieux
27
16
Dives sur Mer
Samedi 8 Décembre 2018
N1 (G1)
Saint-Vallier
28
15
Nyons
N1 (G1)
Monaco
21
27
Aubenas
N1 (G1)
Rieumes
28
15
Annonay
N1 (G2)
Moulins
25
24
Quincieux
N1 (G2)
Dives sur Mer
17
27
Pays Viennois
Samedi 22 Décembre 2018
N1 (G1)
Aubenas
26
21
Monaco
N1 (G1)
Nyons
20
22
Saint-Vallier
N1 (G2)
Rives Bièvres
29
20
Dives sur Mer
N1 (G2)
Bellegarde en Forez
20
26
Pays Viennois
N1 (G2)
Quincieux
30
14
Moulins
Samedi 5 Janvier 2019
N1 (G1)
Nyons
13
30
Monaco
N1 (G1)
Annonay
19
24
Aubenas
N1 (G1)
Saint-Vallier
22
24
Rieumes
N1 (G2)
Moulins
30
17
Bellegarde en Forez
N1 (G2)
Dives sur Mer
23
26
Quincieux
N1 (G2)
Pays Viennois
32
14
Rives Bièvres
Dimanche 20 Janvier 2019
N1 (G1)
Monaco
28
16
Nyons
Samedi 26 Janvier 2019
N1 (G1)
Aubenas
28
16
Saint-Vallier
N1 (G1)
Nyons
20
25
Rieumes
N1 (G1)
Monaco
18
23
Annonay
N1 (G2)
Rives Bièvres
24
18
Moulins
N1 (G2)
Bellegarde en Forez
21
21
Dives sur Mer
Dimanche 27 Janvier 2019
N1 (G2)
Pays Viennois
24
21
Dives sur Mer
Samedi 2 Février 2019
N1 (G1)
Annonay
23
20
Rieumes
N1 (G2)
Rives Bièvres
18
27
Bellegarde en Forez
N1 (G2)
Pays Viennois
20
24
Quincieux
Samedi 16 Février 2019
N1 (G1)
Annonay
23
23
Nyons
N1 (G1)
Saint-Vallier
28
18
Monaco
N1 (G1)
Rieumes
28
16
Aubenas
N1 (G2)
Moulins
12
32
Pays Viennois
N1 (G2)
Dives sur Mer
26
19
Rives Bièvres
N1 (G2)
Quincieux
26
17
Bellegarde en Forez
Samedi 23 Février 2019
N1 (G1)
Aubenas
17
27
Pays Viennois
N1 (G2)
Quincieux
23
19
Rieumes
Samedi 2 Mars 2019
Qualification en A / R, aller Quincieux 23 Rieumes 19
N1 (G1)
Rieumes
27
13
Quincieux
Qualification en A / R, aller Aubenas 17 Pays Viennois 27
N1 (G2)
Pays Viennois
21
25
Aubenas
Fin Classement
Samedi 16 Mars 2019
N1
Pays Viennois
18
29
Rieumes
 
Classement National 1 (2018-2019)
Classement - Groupe 1
Pos.
Equipe
Pts
J
G
N
D
Faits
Pris
Diff
1
Rieumes
27
11
8
0
3
285
-197
88
2
Aubenas
22
11
7
0
4
250
-241
9
3
Annonay
19
10
5
1
4
211
-225
-14
4
Saint-Vallier
16
10
5
0
5
219
-223
-4
5
Monaco
16
10
4
0
6
219
-224
-5
6
Nyons
9
10
1
1
8
183
-253
-70
Classement - Groupe 2
Pos.
Equipe
Pts
J
G
N
D
Faits
Pris
Diff
1
Pays Viennois
29
11
9
0
2
286
-211
75
2
Quincieux
27
11
8
1
2
272
-221
51
3
Moulins
18
10
5
0
5
238
-215
23
4
Bellegarde en Forez
17
10
4
1
5
218
-227
-9
5
Rives Bièvres
10
10
2
1
7
192
-265
-73
6
Dives sur Mer
7
10
1
1
8
195
-262
-67