Calendrier / Resultats
Saison :
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Categorie :
Toutes les Catégories
Elite 1
Elite 2
National 1
National 2
National 3
National 4
Féminine Elite
Féminine Elite 2
Féminine Nat. 1
Coupe d'Europe
Coupe d'Europe Féminine
Play Off / Play Down
Dimanche 14 Octobre 2018
FE (G1)
Fontaine
30
12
Romans
FE (G1)
ABC Bievre Isere
31
14
Beziers
FE (G2)
Les Filias en Dauphine
13
32
Bourg en Bresse
Dimanche 28 Octobre 2018
FE (G2)
Beziers
20
21
Bourg en Bresse
Dimanche 11 Novembre 2018
FE (G1)
Saint Vulbas
30
15
Romans
FE (G1)
Bourg en Bresse
16
31
ABC Bievre Isere
FE (G2)
Les Filias en Dauphine
10
35
Beziers
Dimanche 18 Novembre 2018
FE (G1)
Saint Vulbas
19
25
Fontaine
FE (G1)
Bourg en Bresse
28
18
Beziers
FE (G2)
Les Filias en Dauphine
11
33
ABC Bievre Isere
Dimanche 2 Décembre 2018
FE (G1)
ABC Bievre Isere
30
12
Bourg en Bresse
FE (G2)
Beziers
32
11
Les Filias en Dauphine
FE (G2)
Romans
4
36
Saint Vulbas
Dimanche 9 Décembre 2018
FE (G1)
Bourg en Bresse
33
8
Les Filias en Dauphine
FE (G2)
Beziers
13
30
ABC Bievre Isere
FE (G2)
Romans
17
28
Fontaine
Dimanche 16 Décembre 2018
FE (G1)
ABC Bievre Isere
36
5
Les Filias en Dauphine
Samedi 22 Décembre 2018
FE (G1)
Fontaine
18
29
Saint Vulbas
Dimanche 6 Janvier 2019
FE (G1)
Saint Vulbas
29
15
ABC Bievre Isere
FE (G1)
Fontaine
34
8
Bourg en Bresse
FE (G2)
Les Filias en Dauphine
16
27
Romans
Samedi 12 Janvier 2019
FE (G1)
Bourg en Bresse
9
36
ABC Bievre Isere
Dimanche 13 Janvier 2019
FE (G1)
Fontaine
14
32
Saint Vulbas
FE (G2)
Les Filias en Dauphine
12
33
Beziers
Dimanche 27 Janvier 2019
FE (G1)
Bourg en Bresse
3
39
Saint Vulbas
FE (G1)
ABC Bievre Isere
13
33
Fontaine
FE (G2)
Beziers
28
15
Romans
Samedi 2 Février 2019
FE (G1)
ABC Bievre Isere
20
24
Bourg en Bresse
Dimanche 3 Février 2019
FE (G1)
Saint Vulbas
24
22
Fontaine
Dimanche 17 Février 2019
FE (G1)
Saint Vulbas
36
7
Bourg en Bresse
FE (G1)
Fontaine
31
13
ABC Bievre Isere
FE (G2)
Romans
29
15
Beziers
Dimanche 3 Mars 2019
FE (G1)
Bourg en Bresse
11
30
Fontaine
FE (G1)
ABC Bievre Isere
21
25
Saint Vulbas
FE (G2)
Romans
29
16
Les Filias en Dauphine
Fin Play Off / Play Down
Dimanche 17 Mars 2019
FE
Fontaine
23
19
Saint Vulbas
 
Classement Féminine Elite (2018-2019)
Play Off / Play Down - Groupe TITRE
Pos.
Equipe
Pts
J
G
N
D
Faits
Pris
Diff
1
ABC Bievre Isere
17
9
5
0
4
231
-169
62
2
Fontaine
15
7
5
0
2
190
-118
72
3
Bourg en Bresse
9
9
3
0
6
144
-246
-102
Play Off / Play Down - Groupe MAINTIEN
Pos.
Equipe
Pts
J
G
N
D
Faits
Pris
Diff
1
Beziers
13
7
4
0
3
176
-128
48
2
Romans
9
6
3
0
3
121
-139
-18
3
Les Filias en Dauphine
0
7
0
0
7
89
-221
-132